Мария Рак — украинская Мадонна

Дата рождения: 16 июня 1988 г. в г. Бородянка Киевской обл.
Вокальный стаж: начала петь в 3 года в детском саду. Заниматься с педагогом начала с 10 лет.
Знак зодиака: близнецы. «Знак полностью соответствует моей натуре. Достаточно переменчива даже на протяжении одного дня».
Образование: Киевская муниципальная академия эстрадного и циркового искусства им. Л. Утесова, отдел эстрадного искусства, специальность — эстрадный вокал.
Интересы: актерское мастерство, суши, Интернет, короткометражные фильмы, выставки, хэндмейд, путешествия.
Любимые книги: Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», «Приключения мессии, который мессией быть не хотел», Ремарк «Триумфальная арка», Синельников «Возлюби болезнь свою».
Любимые фильмы: «Танцующая в темноте», «Амели», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Город Бога», «21 грамм», «12 обезьян», «Семь», «Пролетая над гнездом кукушки», «Догвиль», «Быть Джоном Марковичем», «Memento».
Мечта: Чтоб люди перестали гнаться за материальным, и были глубоко развиты и наполнены духовно. Чтоб не было бездомных, чтоб не было голодающих.

Машенька Рак

И чтоб никто в мире не болел. А еще я очень переживаю за страдающих животных.

5 вещей, которые я всегда беру с собой: Мобильный телефон, кошелек, туалетная вода, плеер, сумка, в которой это лежит.

Мария говорит, что самое большое влияние в жизни на нее оказала мама, а также музыка, кино и интернет.

На проекте больше всего не хватает: родных и близких

У этой голосистой девушки были все шансы победить в популярном телепроекте «Х-Фактор» (канал СТБ).

Недаром лишь она одна из всех представительниц прекрасной половины человечества на этом проекте дошла до суперфинала. И зрители, которые решали судьбу двух суперфиналистов, отдали свое предпочтение Алексею Кузнецову, оставив его соперницу Марию Рак на почетном втором месте.

Удовлетворена своим результатом на «Х-Факторе, – рассказывала Мария Рак. – Убеждена, все, что происходит, – нам подготовила судьба. Есть сценарий, и все делается лишь на лучшее. Признательна судьбе за такой шанс.

Маша Рак
— Какой из ваших образов на сцене «Х-Фактора» ближе вам самой?
Наверное, Аврил Лавин и Пинк… «Нирвана» в моем выполнении – это, скорее, вопль души. Здесь не было вокала, зато было безграничное пространство для энергетики. В общем, мне проще исполнять веселые, «драйвовые» песни, чем печальные. Люблю улыбаться, люблю позитив.

Машка Рак
— Как проект изменит вашу жизнь? Какой Мария Рак была до «Х-Фактора», а какой стала после его завершения?
— Наверное, стала более мудрой и более уравновешенной. Стала ответственной за свой голос и за все, что имею. Собираюсь продолжать работать над собой.
— Со всего видно, что продюсер Игорь Кондратюк очень привык к вам. Разговаривал ли он с вами о дальнейшем сотрудничестве?
— Игорь всегда поддерживал меня. Но я же вижу, сколько у него работы, – он просто-таки разрывается. И вдобавок у него – семья… Поэтому не знаю, будем сотрудничать ли с Кондратюком в дальнейшем. Но он волнуется за меня. Вот только что SMS прислал – спрашивает, как чувствую… Он – очень хороший человек.Рак Мария

комментариев: 1

  1. Маша написал(а):

    ниче так прикольно

Оставить комментарий