Что ЛДПР сделала для народа

Эвелина Лукина

простой представитель НАРОДА!

Вадим Деньгин

Руководитель Молодёжной организации ЛДПР, помощник Руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ И.В.Лебедева.

Уважаемый Гость моего сайта, прочтите, пожалуйста, наш диалог и проголосуйте.

В комментариях прошу обосновать Ваш выбор! )

Вы поддерживаете

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Эвелина Лукина: Доброе утро, Вадим Деньгин! Красивая фамилия )) Хочу задать Вам пару вопросов как члену оппозиции. Позволите?

Вадим Деньгин: легко, всегда рад))) спасибо за комплимент фамилии

Эвелина Лукина: Вадим, вот скажите, пожалуйста, в чем миссия оппозиционной партии? В частности вашей

Вадим Деньгин: Достопочтенная Evelina, приходите на Круглые столы, которые организовывает ЛДПР и В.В.Жириновский, где получите ответы на всё))

Эвелина Лукина: Благодарю за приглашение )

Вадим Деньгин: Вы знаете, что Twitter предполагает 140 знаков, больше считается дурным тоном)))))

Эвелина Лукина: Спасибо, просветили!!! Я даже и не предполагала!! )

Вадим Деньгин: я, как оппозиционер и руководитель Молодежной организации ЛДПР, выступаю за то, чтобы к молодежи реально руководство повернулось

Эвелина Лукина: Это хорошо! Только тут бы еще стоило добавить — повернулось лицом, а не другим местом! )

Вадим Деньгин: лицом, молодежь считает Молодежную политику цирком благодаря МГЕР, НАШИ и др.подобным структурам. Вот Мы оппозиция этому «цирку»

Эвелина Лукина: Опа, продолжение! больше 140 знаков — это дурной тон! ))

Вы оппозируете «этому цирку», оппозируете правящей партии… А что вы реально полезного сделали для страны, для народа? Я не нападаю на вас, мне просто интересно… )

Вадим Деньгин: а что за слово такое «оппозируете»??? Может я плохо стал разбираться в русском языке:))) не в обиду сказано мной Вам

Эвелина Лукина: От слова оппозиция. То есть вы являетесь оппозицией. Можно было и догадаться..

Вадим Деньгин: приходите на Круглые столы и проявляйте на базе ЛДПР свою активную гражданскую позицию, будьте стремительны в желании сделать…

Эвелина Лукина: Да причем тут круглые столы?!!! Я задала Вам конкретный вопрос и жду соответствующего ответа!!! А что проявлять и какой быть я решу без Вашей помощи! Так что вы, ЛДПРовцы, сделали на благо народу?!!

Вадим Деньгин:…Россию Великой Страной, а не задавайте пространных вопросов. На оппозицию выливают ушаты грязи, а Вы, типа, не знаете

Эвелина Лукина: Ой, бедняжки! Ато вы не поливаете грязью единороссов!! Я смотрю Вам нечего мне ответить…

Вадим Деньгин:… ldpr . ru ответ на любой вопрос касательно оппозиции, именно ЛДПР и её деятельности и борьбы!

Эвелина Лукина: Уважаемый Вадим, я задала вопрос лично Вам как члену партии ЛДПР, как Руководителю Молодёжной организации ЛДПР.  Если Вам нечего ответить — так и скажите!!

Вадим Деньгин: ЛДПР имеет ограниченное представление в ГосДуме и других законод.органах, поэтому любая инициатива рубится на корню ЕДРОм

Эвелина Лукина: Че за отмазки!!! Тогда расскажите, пожалуйста, о ваших инициативах!

Вадим Деньгин: все инициативы есть на сайте, и вся деятельность за 22 года службы во Благо Российского народа. За нас голосуют миллионы

Эвелина Лукина: Вы хоть один пример привести можете?! Хватит посылать меня на сайт, знаю я о его существовании!!

Вадим Деньгин: девушка, Ваши потуги и выпады смешны, хотя по фотке не скажешь. чЁ — это на базаре, надеюсь Вы не там…и не приторговываете сеМАчками

Эвелина Лукина: Прошу не переходить на личности!! Я обращаюсь к Вам как к члену партии, а Вы… Переходите на личности! Я ни разу Вас не оскорбила!!  Вот так Руководитель Молодёжной организации ЛДПР общается с народом…

Вадим Деньгин: чЁ — по-китайски, *опа, странно мне общаться с Вами в таком формате — я не придерживаюсь этого. хотя хочу ошибаться и думать о людях лучше

Эвелина Лукина: Прошу прощение за неправильное употребления слова! Нашли за что зацепиться и уйти от главной темы! Молодцы! Еще раз повторяю — Вы для меня член партии ЛДПР!! И все!! Мне безразличны Ваши личные качества!

Вадим Деньгин: по замашкам, Вы из Единой России

Эвелина Лукина: Итак, может все-таки перестанем обсуждать мои «замашки»?! Что партия ЛДПР сделала для России, для народа?

Вадим Деньгин: оппозиция боротся за права тех, кто ущемлен и не доволен. Жириновский отстаивает права Русских с 1991 года, ЛДПР помогает нуждающимся, 1000000 рублей (по тысяче каждому) отсылаем денежными переводами нуждающимся, помогаем незаконно осужденным, миллионы запросов Жириновского и депутатов Госдумы в …

Вадим Деньгин:…помогаем с квотами на операции маленьких детей, на 250 писем каждый день реагирует Отдел писем ЛДПР, сотни людей получают. Я понять не могу, что именно Вы еще хотите услышать. сам по себе вопрос не конструктивный: Что партия ЛДПР сделала для народа, для России? Вы сами себя-то поняли? Могу помочь. Приходите и получите грамотное политическое образование и уже не сможете задавать непрофессиональные вопросы! ЛДПР Вам поможет!

Эвелина Лукина: Благодарю за внимание! Наконец-то я получила конкретные ответы! А по поводу непрофессиональных вопросов — да, я не журналист. Я просто представитель народа! Мне вот интересно как вы общаетесь с менее грамотными и образованными людьми… Еще раз благодарю за приглашение! Обязательно приду! Тем более уважаю В.В Жириновского

Вадим Деньгин: тем более, судя по фотографии, в ЛДПР всегда рады симпатичным целеустремленным девушкам, стремящимся к самореализации)

Вадим Деньгин: я извиняюсь за начальное злобное поведение — не люблю, когда человек уже заранее идёт с нежеланием вести конструктивный диалог)

Эвелина Лукина: У меня с самого начала разговора было единственное желание — узнать чем еще занимаются оппозиционеры помимо обливания грязью Единор.

Вадим Деньгин: Мы единственные, кто меньше всех обливает, но когда начинаются гнилые выпады со стороны ЕДРА, мы вынуждены реагировать

Эвелина Лукина: Да, и, разумеется в ответ обливать их грязью!! Очень мудро!!!

Вадим Деньгин: «грязь» — это не подтвержденная масса информации, а мы стараемся оперировать реальными фактами, которые пытаются не замечать

Эвелина Лукина: Хорошо, Вадим! Ваша позиция мне ясна )

Вадим Деньгин: «только я прошу еще раз отметить, что приверженец конструктивного диалога, тем более в рамках обсуждения вопросов молодежи!

Это я поняла! К сожалению только к концу разговора )

комментария 2

  1. Анастасия написал(а):

    Эвелина, Вы молодец. Заставили нервничать товарища. Мне понравилась Ваша настойчивость. Ждем новых интересных диалогов

  2. Никита написал(а):

    Честно говоря, Вадим Деньгин произвел впечатление далеко не самого адекватного человека. Если у нас в политике все такие, то я всерьез обеспокоюсь за будущее нашей страны.

Оставить комментарий