Бизнес-леди или домохозяйка

Женщина должна сидеть дома — создавать уют, воспитывать детей, убираться, готовить, а зарабатывать деньги — миссия Мужчины…

Домохозяйка

Я считаю, это стереотип, с успехом уничтожающийся современной действительностью!!

Женщины давно научились быть независимыми — мы есть в политике, бизнесе, мы просто работаем, хотя в древние времена Женщине запрещалось все это делать!!!

А кем запрещалось?! Мужчинами! А почему? Да потому что они физически сильнее, а в древние века это было значительным превосходством

Чел с дубинкой

Позднее, со становлением цивилизации, когда физическая сила стала не так важна, Мужчины всеми силами старались сохранить патриархат…

Мужчина — глава семьи! Мужчина приносит деньги в дом! Женщины — что б вы делали без Мужчин!!?

Так в настоящее время рассуждает большинство Мужчин!

И не из-за того что Женщина должна поддерживать уют, воспитывать детей… А потому что они желают быть выше, сильнее, значительнее нас!! Не получается — вот и навязывают нам стереотипы..

Настоящая Бизнес Леди, я считаю, может успеть превосходно сделать все: успешно вести бизнес, поддерживать уют дома, готовить, воспитывать детей, удовлетворять мужа!!!

Бизнес-леди

Мужчины, обращаюсь к вам!! Какие у вас еще аргументы против того чтоб Женщина занималась бизнесом?!!! Прошу озвучить их в комментариях

Опрос исключительно для мужчин!

Должна ли Жена быть только домохозяйкой? Не работать, не заниматься бизнесом...

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Оставить комментарий